Вторник, 21 Мар 2023, 06:56:48
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Солдатское (Отчёты с водоёма)
Солдатское
ZMEIДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:32:05 | Сообщение # 1
Группа: Владельцы
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Солдатское.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Солдатское будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Солдатское". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)



Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®
 
ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 18:20:44 | Сообщение # 151
Рыболов-любитель
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Цитата ZMEI ()
В свое время часто ездил на этот водоем, еще в пору когда рыбалка стоила 2,50 лея. И на велосипеде ездил, благо с Буюкан не так далеко. Был там и карп, и судак крупный.
Я там когда еще в 4 классе учился ловил карасей под килограмм и первого в своей жизни толстолобика поймал именно на Солдатском.  smile

Добавлено (01 Июн 2014, 18:20:44)
---------------------------------------------

Цитата ZMEI ()
и судак крупный.
Судака было очень много. Я помню эти золотые времена Солдатского. Попало в руки проходимца, вот и погибло оно.
 
ZlonoacerДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:02:02 | Сообщение # 152
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да реанимировать бы его,всем миром рыбацким и для себя держать! Только обидно что придет какой то родственик власть имущих и отберет!

Сообщение отредактировал Zlonoacer - Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:03:53
 
SocolДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:13:52 | Сообщение # 153
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Предполагаю голосование. Если хотя бы 50 чел согласны то можно взять в аренду на лет 10. Я за двумя руками. Сделали-бы оброзцовое озеро.  и по деньгам было-бы не дорого.
 
БДМДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:27:57 | Сообщение # 154
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 383
Статус: Offline
В том то все и дело, что хозяин должен быть один. Толковый хозяин. А когда пятьдесят человек тянут в разные стороны, это не то. Сделаем ещё хуже! ИМХО

Не верь, не бойся, не проси!
 
IscanderДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:40:21 | Сообщение # 155
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 220
Статус: Offline
Цитата БДМ ()
В том то все и дело, что хозяин должен быть один. Толковый хозяин. А когда пятьдесят человек тянут в разные стороны, это не то. Сделаем ещё хуже! ИМХО

Знакомый на Украине.Рассказывает что коллектив рыболовов любителей создал что-то типа клуба.Зарегестрировали все это дело официально и взяли под свое начало озеро в одном из сел.Установили членский взнос для вступления и создали график дежурств.Рыбачить могут только члены клуба.Привозить друзей с собой можно,но не целыми табунами и не для промышленного лова.В общем не знаю всех тонкостей по организации да и законодательство наше вряд ли позволит такое но у них все это работает весьма успешно. thumb
 
GammarusДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 10:00:13 | Сообщение # 156
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 208
Статус: Offline
За дамбой Солдатского, похоже, строят новое озеро.

Смотреть:-->> 5939570.jpg (97.1 Kb)


Da-mi o pace si-ti dau doua
 
OasisДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 20:37:12 | Сообщение # 157
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата Gammarus ()
За дамбой Солдатского, похоже, строят новое озеро.
Да, то же видел сию картину... Скорее всего там возводят новую дамбу для нового "солдатского" ), которое будет ещё больше. Там вода именно через старую дамбу, точнее под ней, ушла....


Лучше уж никак, вместо как нибудь...
 
AnnwynnДата: Четверг, 14 Авг 2014, 23:31:33 | Сообщение # 158
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 70
Статус: Offline
На днях проезжал мимо, показалось там трактора разравнивают дно/формируют ландшафт? оО 
Возраждают озеро? или готовят территорию к земледелию?
 
AndyДата: Пятница, 06 Апр 2018, 10:55:11 | Сообщение # 159
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Проезжал на прошлой недели рядышком с данным водоемом. На мое удивление весь водоем наполнен водой, есть у кого какая либо информация по сему чуду?)

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.
 
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Солдатское (Отчёты с водоёма)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги



Новые:

  • vlbejenaru
  • Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn



  • Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

    Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.