ТОРТУГА
|
|
ZMEI | Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 20:10:46 | Сообщение # 1 |
Группа: Владельцы
Сообщений: 7396
Статус: Offline
| Озеро можно сказать прямо в Кишиневе (возле Южного вокзала). Конечная 108-го маршрута. Стоимость рыбалки 70 лей с удочки. Единственное условие: карп и амур меньше 1 кг. и больше 6 кг. отпускается сразу обратно. Ограничение по килограммам нету. Также на Берегу есть беседки рассчитанные на компании от 12 до 25-30 человек + мангалы. На месте можно найти дрова, прохладительные напитки, чай, кофе и прочие.
Карта:
Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®
|
|
| |
Zaparojets | Дата: Пятница, 14 Апр 2017, 21:24:28 | Сообщение # 16 |
Рыболов-любитель
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1736
Статус: Offline
| Цитата BryanCanell (  ) "Поводочница"... ты еще возьми с собой рояль и скажи что это тубус для удилищ...  Добавлено (14 Апр 2017, 22:24:28) --------------------------------------------- BryanCanell, это точно поводочница. Можем на этом же озере встретиться, если будет желание, покажу этот девайс (изготовлен мастером с Волгограда) а заодно попробуем половить карася и не только. Кстати, насчет зацепов согласен, много на берегу что напротив беседок. Несколько поводков оборвал. А на противоположном дно чище, но лебеди достают. )))
|
|
| |
annarhist | Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 12:21:16 | Сообщение # 17 |
Группа: Любознательные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| друзья дайте пожаилуста номер хозяена.
|
|
| |
САЗАНка | Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 13:23:39 | Сообщение # 18 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 189
Статус: Offline
| 067236724 охрана озера
|
|
| |
annarhist | Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 16:07:14 | Сообщение # 19 |
Группа: Любознательные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| Цитата САЗАНка (  ) 067236724 охрана озера спасибо
|
|
| |
Le6a | Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 18:14:25 | Сообщение # 20 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 259
Статус: Offline
| Были сегодня на этом озере , ловили на фидер, насадка опарик, червь и тесто с чесноком - кроме солнечного окуня ни чего не клевало, в обед уехали.
Лечение от браконьерства!!!. Обертывание сетями, интенсивная терапия электроудочкой....... Недорого!!!
|
|
| |
Kvatahtari | Дата: Вторник, 17 Апр 2018, 23:17:36 | Сообщение # 21 |
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: Offline
| а кроме карася , что-то толковое вытащить реально ?
|
|
| |
Zar | Дата: Четверг, 11 Апр 2019, 14:42:58 | Сообщение # 22 |
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: Offline
| На Фейсбуке показывают нереальную рыбу с этого озера. Вот я и зашел сюда, чтобы сравнить информацию. Получается, что там крутая реклама, хотя снято видел прямо с озера.
Ребята, давайте жить дружно....
|
|
| |
Mircea | Дата: Пятница, 12 Апр 2019, 08:15:20 | Сообщение # 23 |
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 966
Статус: Offline
| Я был там в прошлом году. Ловил с сыном на поплавок, на червя на расстоянии метров 3-4 от берега. Шёл мелкий карась, окунь обычный и попался карпик грамм на 500. Те, кто ловили на фидер, на дальнем расстоянии, брали карпа крупнее. Точно не могу сказать сколько, но за килограмм. Не давно видел пост на ФБ, где кто-то из администрации озера пишет, что карп ещё не проснулся толком. По этому клюёт, в основном, окунь и карась. На поплавок не ловил 100 лет. Удовольствия получил море. Целью была не рыба, а ловля на поплавок. Женщина, которая обилечивала, удивилась, увидев мало рыбы в садке. Я сказал ей, что рыба мелкая и мы её опускаем. Это её удивило ещё больше (при стоимости билета в 100 леев ) Целью было, как уже написал, получить удовольствия от рыбалки на поплавок.
|
|
| |
Kazak_Valeriy | Дата: Суббота, 13 Апр 2019, 20:55:17 | Сообщение # 24 |
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Был я там, наверное, в позапрошлом году. Чудесная была рыбалка на поплапоппер, и врать не буду - слева мужик потягивал хороших карасей на поплавочную снасть. Справа обосновалась молодая пара, судя по разговору между ними и женщиной-билетером - создалось впечатление, что свои, но не суть - рыба кумэтрам по блату не попадается. А им сел на крюк амур, где-то от 4 до 5 кг. Клянусь, врать не имеет смысла.
|
|
| |
madanel | Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 22:40:30 | Сообщение # 25 |
Чистильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1105
Статус: Offline
| Цитата Leva (  ) Цитата Mircea () На поплавок не ловил 100 лет
Condoleanțe. Ați trăit 100 de ani în zadar. Цитата Удовольствия получил море.
Dacă era și Lin (pește) - placerea ar fi fost triplă.
Leva, для "просто потрепаться" есть соответствующая ветка!
Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать
|
|
| |
Zaparojets | Дата: Среда, 22 Май 2019, 20:30:55 | Сообщение # 26 |
Рыболов-любитель
Группа: Cтарожилы
Сообщений: 1736
Статус: Offline
|
|
|
| |
Kvatahtari | Дата: Пятница, 31 Май 2019, 16:12:45 | Сообщение # 27 |
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: Offline
| --------------------------------------------- был сегодня , снасть убийца карася ( мамалыга , кукуруза CUKK) сидел напротив беседок .. если смотреть с дамбы справа. очень много зацепов . оставил 4 оснастки . снасть 100 лей
Сообщение отредактировал Kvatahtari - Среда, 19 Июн 2019, 13:36:35 |
|
| |
stiv | Дата: Понедельник, 12 Авг 2019, 07:42:08 | Сообщение # 28 |
Группа: Любознательные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Были с субботы на воскресенье, клёв никакой, были пойманы несколько карпиков недомерков, которых сразу и отпускали. Стоимость снасти за сутки 150 леев.
|
|
| |