ZMEI | Дата: Понедельник, 24 Окт 2016, 20:39:44 | Сообщение # 1 |
Группа: Владельцы
Сообщений: 7396
Статус: Offline
| Обсуждаем все что НЕ касается оснасток, удилищ, катушек, прикормок и экипировки.
Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®
|
|
| |
Moroz_Sergiu_(JAXON) | Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 02:41:49 | Сообщение # 31 |
Команда "SNIPERS"
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 244
Статус: Offline
| Хотелось решить массу глобальных вопросов.................... Решений оказалось, много меньше, но............... Общим собранием присутствующих было принято решение о консолидации (объединении, сплочении) участников карпового движения в единый клуб ( МКК-Молдавский Карповый Клуб). Решение непростое, для уже существующих организаций в составе Федерации. В списке задач на ближайшие дни, обозначены вопросы: 1. Процедура о уведомлении, правления клуба(ов) о решении общего собрания. 2. Приём заявлений на регистрацию команд (участников) в МКК. 3. Выборы Президента МКК ( Допускаются только члены Клуба). 4. График проведения соревнований на 2017 год.
С уважением, обращаюсь ко всем для кого Карпфишинг не просто звук: Будьте активны, сегодня мы ставим фундамент, верю что общими усилиями, мы сумеем на нём поднять незыблемое строение!!!
Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Воскресенье, 06 Ноя 2016, 02:55:59 |
|
| |
SERIOJA | Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 10:34:26 | Сообщение # 32 |
Группа: Новички
Сообщений: 59
Статус: Offline
| https://youtu.be/f3V-M3-Xwdk ,........https://youtu.be/GHEPtd0RfD8 это интересно
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов.
Сообщение отредактировал SERIOJA - Воскресенье, 06 Ноя 2016, 10:36:11 |
|
| |
Moroz_Sergiu_(JAXON) | Дата: Среда, 14 Дек 2016, 10:12:23 | Сообщение # 33 |
Команда "SNIPERS"
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 244
Статус: Offline
| Внимание!!! В период 22-23 декабря 2016 года (точная дата, время и место будут определены ближайшие 2-3 дня), под патронажем Федерации Рыболовного Спорта будет проходить "Церемония Чествования Чемпионов"!!! В рамках Церемонии будут официально награждены все призёры соревнований нынешнего года и проведён корпоративный банкет. На Церемонию приглашаются все желающие,присутствие членов семьи приветствуется!!! Стоимость участия составляет 400 леев за одного человека. Для регистрации звоните по номеру 799 59 799 Сергей. Заявки принимаются до 18.12 2016 года.
|
|
| |
kaldun | Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 13:00:23 | Сообщение # 34 |
echipa "PRO CARP"
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 54
Статус: Offline
| https://www.youtube.com/watch?v=OMjG-dxThJM
|
|
| |